Премия, Валютная

58

Положительная разница между формальным и действующим валютным курсом..

Значения в других словарях
Премирование

Дополнительное материальное вознаграждение персонала за результаты труда.. ..

Премия

1. Мера поощрения за особые достижения или заслуги в какой-либо области деятельности. Премии бывают денежные и натуральные, индивидуальные и коллективные. 2. Величина, на которую одна цена выше другой. Отсюда, "с премией", означает "по более высокой цене". 3. Величина, сумма, уплачиваемая покупателем опциона продавцу (подписчику). 4. Сумма, уплачиваемая страхователем страховщику за принятие последним на себя обязательств выплатить держателю страхового полиса соответствующую сумму при наступлении..

Премия, Дополнительная

1. Дополнительная скидка в соответствии с условиями сделки. 2. Дополнительный страховой взнос, уплачиваемый страхователем за включение в ранее согласованные условия страхования дополнительных рисков.. ..

Премия, Ликвидационная

Остаток средств, имеющийся в наличии у компании при ее ликвидации после уплаты долгов и выплаты капитала. Премия распределяется между членами компании по правилам, изложенным в учредительных документах. Если в них нет указаний на этот счет, то выплата производится пропорционально участию каждого в капитале компании.. ..

Дополнительный поиск Премия, Валютная Премия, Валютная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Премия, Валютная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Премия, Валютная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 16 символа