Прибыль (Убыток) От Реализации Основных Средств, Иного Имущества

75

Финансовый результат по операциям, связанным в основном с реализацией различных видов имущества..

Значения в других словарях
Прибыль (Убытки), Операционная

См. ПРИБЫЛЬ ОТ ОПЕРАЦИЙ (ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ).. ..

Прибыль (Убыток) На Капитал

Прибыль (или убыток) от продажи основного капитала. Прибыль на капитал может быть краткосрочной (6 месяцев или меньше) или долгосрочной (более 6 месяцев). Убытки на капитал используются для выравнивания прибыли на капитал, чтобы вывести нетто-позицию для расчета суммы налогов.. ..

Прибыль (Убыток) От Реализации Продукции, Выполнения Работ, Оказания Услуг

Составная часть балансовой прибыли, связанная с получением финансового результата от основных видов деятельности. Определяется раздельно по каждому виду деятельности. Финансовый результат равен разнице между выручкой от реализации продукции (выполнения работ, оказания услуг) в действующих ценах и затратами на ее производство и реализацию. Выручка принимается в расчет без налогов на добавленную стоимость, акцизов, экспортных пошлин и других вычетов, предусмо тренных законодательством.. ..

Прибыль (Убыток), Балансовая

Конечный финансовый результат (прибыль или убыток), выявленный за отчетный период на основании бухгалтерского учета организаций, учреждений и оценки статей баланса. Прибыль или убыток, выявленные в отчетном году, но относящиеся к операциям прошлых лет, включаются в финансовые результаты отчетного года. В балансовую прибыль включается прибыль от реализации разного рода продукции, работ, услуг и внереализационных операций (разность между штрафами, пени, неустойками, полученными и уплаченными, арен..

Дополнительный поиск Прибыль (Убыток) От Реализации Основных Средств, Иного Имущества Прибыль (Убыток) От Реализации Основных Средств, Иного Имущества

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прибыль (Убыток) От Реализации Основных Средств, Иного Имущества" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прибыль (Убыток) От Реализации Основных Средств, Иного Имущества, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 64 символа