Прибыль До Налогообложения

70

Прибыль компании до вычета налога..

Значения в других словарях
Прибыль Будущих Периодов, Отсроченная

Прибыль, полученная предприятием, но не относящаяся к текущему отчетному периоду, то есть не рассма триваемая как отчетная прибыль. В то же время этот термин используется для обозначения дохода, который, как правило, формирует отчетную прибыль, но в данном случае это формирование откладывается на следующий отчетный период, когда будут понесены соответствующие этому доходу расходы. Термин О.п.б.п. Часто употребляется как синоним "доходы будущих периодов" и "прибыли будущих периодов". Однако он ча..

Прибыль В Тарифах

Элемент тарифной ставки-брутто, предназначенной для обеспечения возможности функционирования страховой организации в условиях хозяйственного расчета. Размер тарифной прибыли определяется потребностями страховщика в средствах на развитие страхования. Прибыль закладывается в нагрузку, так как формирование нетто-ставки регулируется принципом эквивалентности отношений страховщика и страхователя. Регулирование тарифа проводится, как правило за счет прибыли, так как все остальные элементы тарифа объек..

Прибыль На (Обыкновенную) Акцию, Чистая

Чистая прибыль за вычетом привилегированных дивидендов, деленная на средневзвешенное число обыкновенных акций и их эквивалентов в обращении.. ..

Прибыль На Акцию

Один из коэффициентов рентабельности. Рассчитывается как отношение чистой прибыли после уплаты налогов и дивидендов по привилегированным акциям к средневзвешенному числу циркулирующих акций.. ..

Дополнительный поиск Прибыль До Налогообложения Прибыль До Налогообложения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прибыль До Налогообложения" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прибыль До Налогообложения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 26 символа