Прибыль, Абсолютная

58

Прибыль, равная доходу, который продавец получил от всех товаров за вычетом расходов..

Значения в других словарях
Прибыль Экономики, Чистая

Часть добавленной стоимости, которая остается после вычета расходов, связанных с оплатой труда наемных работников, чистых налогов на производство и импорт и потребления основного капитала. Используется в системе национальных счетов как показатель счета образования доходов. Включает в себя чистую прибыль и чистый сме шанный доход.. ..

Прибыль, «Бумажная» Книжная

Прибыль, которая образовалась в результате переоценки активов по более высокой цене или пассивов по более низкой.. ..

Прибыль, Ассигнованная Нераспределенная

Зарезервированная часть нераспределенной прибыли, говорящая о том, что часть соответствующих активов компании может быть использована в целях, отличных от выплаты дивидендов.. ..

Прибыль, Базовая (Базисная)

Ожидаемая прибыль отчетного года. Используется для расчета базовой рентабельности при определении прибыли аналитическим методом на планируемый год по объединениям, предприятиям, изготавливающим широкий ассортимент изделий, когда не известны количество и себестоимость по номенклатурным позициям.. ..

Дополнительный поиск Прибыль, Абсолютная Прибыль, Абсолютная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прибыль, Абсолютная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прибыль, Абсолютная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа