Прибыль, Ассигнованная Нераспределенная

88

Зарезервированная часть нераспределенной прибыли, говорящая о том, что часть соответствующих активов компании может быть использована в целях, отличных от выплаты дивидендов..

Значения в других словарях
Прибыль, Ассигнованная Нераспределенная

Зарезервированная часть нераспределенной прибыли компании, которая может быть израсходована не на выплату дивидендов.. ..

Прибыль, «Бумажная» Книжная

Прибыль, которая образовалась в результате переоценки активов по более высокой цене или пассивов по более низкой.. ..

Прибыль, Абсолютная

Прибыль, равная доходу, который продавец получил от всех товаров за вычетом расходов.. ..

Прибыль, Базовая (Базисная)

Ожидаемая прибыль отчетного года. Используется для расчета базовой рентабельности при определении прибыли аналитическим методом на планируемый год по объединениям, предприятиям, изготавливающим широкий ассортимент изделий, когда не известны количество и себестоимость по номенклатурным позициям.. ..

Прибыль, Биржевая

Доход от торговли ценными бумагами на фондовой бирже. Выступает в виде. Учредительской прибыли - разницы между суммой, полученной от продажи ценных бумаг по биржевому курсу, и стоимостью реального капитала, вложенного в акционерную компанию. Курсовой прибыли - разницы между курсом, по которому акции или облигации реализуется в данный момент, и ценой по которой они приобретены, или же разницы между курсами, зафиксированными при совершении и заключении сделки по купле-продаже ценных бумаг на срок...

Дополнительный поиск Прибыль, Ассигнованная Нераспределенная Прибыль, Ассигнованная Нераспределенная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прибыль, Ассигнованная Нераспределенная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прибыль, Ассигнованная Нераспределенная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 39 символа