Сбор, Судовой Портовый За Паспортизацию Членов Экипажей Судов И Прикомандированных Лиц

66

Сборы, включающие. Оформление и выдачу паспорта моряка и прописку на судно. Перепрописку на другое судно. Продление срока паспорта моряка. Обмен паспорта моряка на гражданский и обратные действия. Оформление и выдачу паспорта моряка взамен утраченного. Оформление и выдача визы. Ставки за оформление и выдачу паспорта моряка при его утрате, за исключением последствий форс-мажорных обстоятельств, повышаются на 50%..

Значения в других словарях
Сбор, Судовой Портовый За Нарушение Правил Плавания И Стоянки И За Проведение Расследования Аварийных Случаев С Судами

Сборы за нарушение Общих правил плавания и стоянки в территориальных и внутренних водах РФ и Обязательного постановления по данному морскому рыбному (торговому) порту за исключением случаев разлива нефти и других нефтепродуктов и вредных веществ, за которые предусмо трена гражданская ответственность в соответствии с международными нормами и законодательными актами РФ. Сборы за проведение ведомственного (межведомственного - при участии в происшествии судна другого ведомства) расследования аварийн..

Сбор, Судовой Портовый За Нотариальные Действия По Оформлению Документов Юридических И Физических Лиц

Сборы, включающие. Составление и оформление Реестра судовых журналов, аккордная ставка за которые определяется произведением тарифной ставки порта на условный объем судна. Заверение судовых журналов, копий судовых документов и выдача справок на судно. За каждую операцию устанавливается отдельная ставка. Заверение копий и выдача справок членам экипажей и другим лицам о стаже плавания, выписок из судовых ролей и пр., производимые по отдельно установленным ставкам. Оформление документов, связанных ..

Сбор, Судовой Портовый За Регистрацию Судна

Сбор, взимаемый в порту приписки при исключении судна из Судового реестра (Судовой книги) в случаях приписки судна к порту и исключения судна из государственных регистрационных документов. Аккордная ставка данного сбора включает. Плату за внесение судна в Государственный судовой реестр (Судовую книгу) плюс тоннажный сбор (для транспортных судов). Плату за выдачу Свидетельства на право плавания под Государственным флагом РФ. При регистрации в порту малотоннажных и маломерных судов последним выдае..

Сбор, Судовой Портовый Канальный

Вид портового сбора. Обязательный платеж, взимаемый с торговых судов за пользование транзитными и подходными к портам каналами. К.п.с.с. Уплачивается при каждом прохождении канала в один конец независимо от того, вошло или не вошло судно в порт. Его ставки установлены за 1 т чистой регистровой вместимости судна.. ..

Дополнительный поиск Сбор, Судовой Портовый За Паспортизацию Членов Экипажей Судов И Прикомандированных Лиц Сбор, Судовой Портовый За Паспортизацию Членов Экипажей Судов И Прикомандированных Лиц

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбор, Судовой Портовый За Паспортизацию Членов Экипажей Судов И Прикомандированных Лиц" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбор, Судовой Портовый За Паспортизацию Членов Экипажей Судов И Прикомандированных Лиц, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 86 символа