Сбор, Судовой Портовый Канальный

61

Вид портового сбора. Обязательный платеж, взимаемый с торговых судов за пользование транзитными и подходными к портам каналами. К.п.с.с. Уплачивается при каждом прохождении канала в один конец независимо от того, вошло или не вошло судно в порт. Его ставки установлены за 1 т чистой регистровой вместимости судна..

Значения в других словарях
Сбор, Судовой Портовый За Паспортизацию Членов Экипажей Судов И Прикомандированных Лиц

Сборы, включающие. Оформление и выдачу паспорта моряка и прописку на судно. Перепрописку на другое судно. Продление срока паспорта моряка. Обмен паспорта моряка на гражданский и обратные действия. Оформление и выдачу паспорта моряка взамен утраченного. Оформление и выдача визы. Ставки за оформление и выдачу паспорта моряка при его утрате, за исключением последствий форс-мажорных обстоятельств, повышаются на 50%.. ..

Сбор, Судовой Портовый За Регистрацию Судна

Сбор, взимаемый в порту приписки при исключении судна из Судового реестра (Судовой книги) в случаях приписки судна к порту и исключения судна из государственных регистрационных документов. Аккордная ставка данного сбора включает. Плату за внесение судна в Государственный судовой реестр (Судовую книгу) плюс тоннажный сбор (для транспортных судов). Плату за выдачу Свидетельства на право плавания под Государственным флагом РФ. При регистрации в порту малотоннажных и маломерных судов последним выдае..

Сбор, Судовой Портовый Килевой

Плата, причитающаяся за вход в порт и стоянку в порту.. ..

Сбор, Судовой Портовый Корабельный

Сбор, включающий плату за. Оформление прихода судна. Оформление отхода судна. Проведение досмо тра судна. Оформление отхода и проведение досмо тра судна включают соответственно оформление и досмо тр по пожарной части. Аккордная ставка корабельного сбора определяется как произведение суммы тарифных ставок с единицы условного объема на общий условный объем судна либо произведение суммы ставок с 1 брутто регистровой тонны на валовую вместимость судна.. ..

Дополнительный поиск Сбор, Судовой Портовый Канальный Сбор, Судовой Портовый Канальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбор, Судовой Портовый Канальный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбор, Судовой Портовый Канальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 32 символа