Сборник Средних Сметных Цен На Материалы, Изделия И Конструкции

72

Нормативный документ, содержащий сме тные цены на строительные материалы, изделия и конструкции..

Значения в других словарях
Сборник

Книга, в которой собраны какие-нибудь произведения, материалы, документы.. ..

Сборник Расценок На Монтаж Оборудования

Нормативный документ, содержащий расценки, применяемые при определении сме тной стоимости и расчетах за выполненные монтажные работы.. ..

Сборщик

1. Человек, который производит сбор чего-нибудь, собирает чего-нибудь. 2. Работник, который производит сборку чего-нибудь.. ..

Сбыт

1. Реализация готовой продукции. 2. Функция предприятия по продаже его продукции. Включает логистику, взаимоотношения с внешней сбытовой сетью и налаживание отношений с покупателями. Эту работу выполняет отдел сбыта (торговый отдел), который занимается также получением и обработкой заказов, обслуживанием покупателей и расчетами с ними. Для организации взаимоотношений с покупателями часто используют коммивояжеров и торговых представителей (агентов). Организационные формы сбыта могут включать член..

Дополнительный поиск Сборник Средних Сметных Цен На Материалы, Изделия И Конструкции Сборник Средних Сметных Цен На Материалы, Изделия И Конструкции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сборник Средних Сметных Цен На Материалы, Изделия И Конструкции" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сборник Средних Сметных Цен На Материалы, Изделия И Конструкции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 63 символа