Свидетельство, Авторское

69

Документ, удостоверяющий авторское право на изобретение. Если автор изобретения сохраняет за собой исключительное право на его использование, то ему выдается патент на изобретение..

Значения в других словарях
Свидетельство Об Уплате Фрахта

Накладная, подписанная агентом владельца судна, которую получает капитан и которая предписывает ему принять на борт перевозимые морем грузы.. ..

Свидетельство Таможни О Полной Выгрузке Груза

Сертификат, выдаваемый чиновником таможни капитану торгового судна, в котором указывается, что у него нет никаких претензий по поводу заполнения декларации о судовом грузе и что после осмо тра корабля на нем не было обнаружено никакого груза, не зарегистрированного в декларации.. ..

Свидетельство, Аудиторское

Получение необходимых данных, позволяющих прийти к обоснованным выводам, на основании которых может быть составлено мнение относительно финансовой информации экономического субъекта. Аудиторские свидетельства, называемые также аудиторскими доказательствами, представляет собой информацию, собранную и изученную аудитором в процессе осуществления проверки.. ..

Свидетельство, Ветеринарное

Документ, свидетельствующий об отсутствии различных заболеваний в товарах животного происхождения.. ..

Дополнительный поиск Свидетельство, Авторское Свидетельство, Авторское

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свидетельство, Авторское" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свидетельство, Авторское, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 24 символа