Свидетельство, Аудиторское

70

Получение необходимых данных, позволяющих прийти к обоснованным выводам, на основании которых может быть составлено мнение относительно финансовой информации экономического субъекта. Аудиторские свидетельства, называемые также аудиторскими доказательствами, представляет собой информацию, собранную и изученную аудитором в процессе осуществления проверки..

Значения в других словарях
Свидетельство Таможни О Полной Выгрузке Груза

Сертификат, выдаваемый чиновником таможни капитану торгового судна, в котором указывается, что у него нет никаких претензий по поводу заполнения декларации о судовом грузе и что после осмо тра корабля на нем не было обнаружено никакого груза, не зарегистрированного в декларации.. ..

Свидетельство, Авторское

Документ, удостоверяющий авторское право на изобретение. Если автор изобретения сохраняет за собой исключительное право на его использование, то ему выдается патент на изобретение.. ..

Свидетельство, Ветеринарное

Документ, свидетельствующий об отсутствии различных заболеваний в товарах животного происхождения.. ..

Свидетельство, Вкладное

Документ, подтверждающий взнос денег в кредитное учреждение, по которому вклад может быть истребован.. ..

Дополнительный поиск Свидетельство, Аудиторское Свидетельство, Аудиторское

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свидетельство, Аудиторское" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свидетельство, Аудиторское, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 26 символа