Свидетельство, Карантинное

92

Документ, выданный соответствующим учреждением страны-экспортера, удостоверяющий незараженность груза сельскохозяйственными вредителями и болезнями и его происхождение из благополучных в карантинном отношении районов..

Значения в других словарях
Свидетельство, Закладное

Документ о залоге должником движимого имущества.. ..

Свидетельство, Именное

По российскому законодательству сертификат акций - ценная бумага, являющаяся свидетельством владения поименованного в нем лица определенным числом акций. Имеет реквизиты. Номер, количество акций, номинальная стоимость, наименование и статус эмитента, категория акции, имя владельца, ставка дивиденда (для привилегированной акции), условия обращения, подписи двух ответственных лиц акционерного общества, печать последнего, наименование и адрес общества и регистратора бумаг, а также наименование банк..

Свидетельство, Паевое

Письменное свидетельство об уплате учредительского взноса пайщиком (участником общества с ограниченной ответственностью, членом кооператива и т.д.), имеющее силу юридической расписки. В отличие от акции не является ценной бумагой и не может быть предметом купли-продажи. В П.с. Фиксируется размер пая участника.. ..

Свидетельство, Пенсионное

Документ, выдаваемый участнику фонда и подтверждающий возникновение у него права на негосударственную (дополнительную) пенсию на условиях заключенного договора.. ..

Дополнительный поиск Свидетельство, Карантинное Свидетельство, Карантинное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свидетельство, Карантинное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свидетельство, Карантинное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 26 символа