Свидетельство, Пенсионное

49

Документ, выдаваемый участнику фонда и подтверждающий возникновение у него права на негосударственную (дополнительную) пенсию на условиях заключенного договора..

Значения в других словарях
Свидетельство, Карантинное

Документ, выданный соответствующим учреждением страны-экспортера, удостоверяющий незараженность груза сельскохозяйственными вредителями и болезнями и его происхождение из благополучных в карантинном отношении районов.. ..

Свидетельство, Паевое

Письменное свидетельство об уплате учредительского взноса пайщиком (участником общества с ограниченной ответственностью, членом кооператива и т.д.), имеющее силу юридической расписки. В отличие от акции не является ценной бумагой и не может быть предметом купли-продажи. В П.с. Фиксируется размер пая участника.. ..

Свидетельство, Пробирное

Документ, удостоверяющий пробу драгоценных металлов.. ..

Свидетельство, Санитарное

Документ, удостоверяющий незараженность ввозимых товаров. Истребуется соответствующими карантинными органами или таможней для предотвращения заноса в страну ввоза различных заболеваний, переносчиками которых могут быть сырье животного происхождения, свежие фрукты и овощи, растения и т.п. Выдается органами санитарного надзора в стране отгрузки товара.. ..

Дополнительный поиск Свидетельство, Пенсионное Свидетельство, Пенсионное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свидетельство, Пенсионное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свидетельство, Пенсионное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 25 символа