Свидетельство, Складское

50

Документ, удостоверяющий договоренность между сторонами о факте передачи товара на хранение. С.с. Подтверждает право собственности как на внутреннем рынке, так и на экспорт. Поэтому переадресование складского свидетельства торговому партнеру рассма тривается как переход права собственности на товар..

Значения в других словарях
Свидетельство, Пробирное

Документ, удостоверяющий пробу драгоценных металлов.. ..

Свидетельство, Санитарное

Документ, удостоверяющий незараженность ввозимых товаров. Истребуется соответствующими карантинными органами или таможней для предотвращения заноса в страну ввоза различных заболеваний, переносчиками которых могут быть сырье животного происхождения, свежие фрукты и овощи, растения и т.п. Выдается органами санитарного надзора в стране отгрузки товара.. ..

Свидетельство, Складское Двойное

Ценная бумага, складской документ, выдаваемый товарным складом в подтверждение принятия товара. Д.с.с. Состоит из двух частей - складского свидетельства и залогового свидетельства (варранта), которые также являются ценными бумагами и могут быть отделены одно от другого. Товар, принятый на хранение по Д.с.с., может быть в течение его хранения предметом залога путем залога соответствующего свидетельства. Д.с.с. И его разрозненные части (складское свидетельство и варрант) могут передаваться по пере..

Свидетельство, Складское Простое

Ценная бумага, складской документ, выдаваемый товарным складом в подтверждение принятия товара. П.с.с. Должно иметь подпись уполномоченного лица и печать товарного склада. Товар, принятый на хранение по П.с.с., может быть в течение его хранения предметом залога путем залога соответствующего свидетельства.. ..

Дополнительный поиск Свидетельство, Складское Свидетельство, Складское

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свидетельство, Складское" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свидетельство, Складское, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 24 символа