Свидетельство, Пробирное

59

Документ, удостоверяющий пробу драгоценных металлов..

Значения в других словарях
Свидетельство, Паевое

Письменное свидетельство об уплате учредительского взноса пайщиком (участником общества с ограниченной ответственностью, членом кооператива и т.д.), имеющее силу юридической расписки. В отличие от акции не является ценной бумагой и не может быть предметом купли-продажи. В П.с. Фиксируется размер пая участника.. ..

Свидетельство, Пенсионное

Документ, выдаваемый участнику фонда и подтверждающий возникновение у него права на негосударственную (дополнительную) пенсию на условиях заключенного договора.. ..

Свидетельство, Санитарное

Документ, удостоверяющий незараженность ввозимых товаров. Истребуется соответствующими карантинными органами или таможней для предотвращения заноса в страну ввоза различных заболеваний, переносчиками которых могут быть сырье животного происхождения, свежие фрукты и овощи, растения и т.п. Выдается органами санитарного надзора в стране отгрузки товара.. ..

Свидетельство, Складское

Документ, удостоверяющий договоренность между сторонами о факте передачи товара на хранение. С.с. Подтверждает право собственности как на внутреннем рынке, так и на экспорт. Поэтому переадресование складского свидетельства торговому партнеру рассма тривается как переход права собственности на товар.. ..

Дополнительный поиск Свидетельство, Пробирное Свидетельство, Пробирное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свидетельство, Пробирное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свидетельство, Пробирное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 24 символа