Сделка Типа «Томоrrоw»

59

Конверсионная операция с датой валютирования на следующий за днем заключения сделки рабочий банковский день..

Значения в других словарях
Сделка Типа «Sрот»

Конверсионная операция с датой валютирования на второй за днем заключения сделки рабочий банковский день.. ..

Сделка Типа «Тоdаy»

Конверсионная операция с датой валютирования в день заключения сделки.. ..

Сделка, Банковская

Сделки, которые могут осуществлять наряду с банковскими операциями банки и другие кредитные организации а именно. 1) выдача поручительств за третьих лиц, предусма тривающих исполнение обязательств в денежной форме. 2) приобретение права требования от третьих лиц исполнения обязательств в денежной форме. 3) доверительное управление денежными средствами и иным имуществом по договору С физическими и юридическими лицами. 4) осуществление операций с драгоценными металлами и драгоценными камнями. 5) п..

Сделка, Бартерная

Безвалютный и безденежный, но оцененный и сбалансированный обмен товарами, оформляемый, как правило, единым договором (контрактом) и представляющий собой единую сделку, в которой обязательства сторон взаимоувязаны и зависят друг от друга. Основным признаком бартерной сделки является отсутствие платежей контрагентов за поставляемые товары. Другим признаком бартерных поставок является оформление их единым контрактом или двумя контрактами, в условиях которых указывается, что поставляемые товары по ..

Дополнительный поиск Сделка Типа «Томоrrоw» Сделка Типа «Томоrrоw»

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сделка Типа «Томоrrоw»" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сделка Типа «Томоrrоw», различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 22 символа