Себестоимость Продукции Птицеводства

71

(1 ТЫС. ЯИЦ И 1 Ц ПРИРОСТА ЖИВОЙ МАССЫ ПТИЦЫ)затраты на содержание и выращивание птицы (за вычетом стоимости навоза и прочей продукции) и количества соответствующей продукции (яиц, прироста живой массы). Себестоимость суточных птенцов определяют делением всех затрат по инкубации яиц (включая их стоимость) за вычетом отходов производства, стоимости миражных яиц (по цене возможной реализации) и забитых петушков яичных кур (по цене возможной реализации или использования) на количество деловых суточных птенцов..

Значения в других словарях
Себестоимость Продукции Оленеводства

Затраты, распределяемые по возрастным группам (важенки и быки-производители, молодняк рождения текущего года, молодняк рождения прошлых лет, быки-кастраты) пропорционально количеству кормо-дней соответствующей группы животных (включая кормо-дни павших, пропавших, вынужденно прирезанных и затравленных оленей). При этом затраты на содержание быков-кастратов распределяют на соответствующие возрастные группы оленей пропорционально количеству кормо-дней. Себестоимость 1 головы приплода определяют дел..

Себестоимость Продукции При Переработке Овощей, Фруктов И Картофеля (Консервов, Быстрозамороженной Продукции, Солений, Квашении, Сушеного Картофеля, Сухофруктов, Соков)

Затраты на выработку каждого вида продукции, включая стоимость использованного сельскохозяйственного сырья, других компонентов и расходов по их переработке, фасовке и упаковке (включая стоимость бумаги, этикеток и других материалов) готовых продуктов, за вычетом стоимости используемых отходов.. ..

Себестоимость Продукции Пушного Звероводства (Одной Головы Приплода При Рождении)

Затраты, определяемые в размере 50% плановой себестоимости 1 головы молодняка к моменту отсадки. Себестоимость 1 головы молодняка на момент отсадки определяют делением суммы затрат на содержание взрослых зверей с приплодом до момента отсадки (за вычетом стоимости навоза и прочей продукции) на количество отсаженного молодняка. Себестоимость делового молодняка текущего гола определяют делением общей суммы затрат на содержание взрослого поголовья и молодняка текущего года за вычетом стоимости навоз..

Себестоимость Продукции Пчеловодства Опылительно-медового Направления

Затраты, при исчислении которых из обшей суммы затрат исключаются затраты, относимые на опыляемые пчелами культуры в своем и других хозяйствах. При этом на опыляемые культуры относят 20-40% затрат на содержание пчелиных семей (а по плодово-ягодным насаждениям, семенникам клевера и люцерны - 40-60%) в зависимости от размера площадей опыляемых культур и их урожайности. В пчеловодстве опылительного направления все затраты по содержанию пчел относят на себестоимость опыляемых культур за вычетом стои..

Дополнительный поиск Себестоимость Продукции Птицеводства Себестоимость Продукции Птицеводства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Себестоимость Продукции Птицеводства" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Себестоимость Продукции Птицеводства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 36 символа