Учет Доходов От Услуг По Содержанию Детей В Дошкольных Учреждениях

69

Учет, включающий размер фактической платы родителей за содержание детей в детских яслях, яслях-садах, садах. В услуги по содержанию детей в дошкольных учреждениях не включаются. Плата работников дошкольных учреждений за предоставленное им в этих учреждениях питание. Размер средств предприятий, направленных на содержание этих учреждений..

Значения в других словарях
Учет Доходов От Услуг Культуры

Учет, включающий оплату населением входных билетов (абонементов) на демонстрацию кинофильмов, видеопрограмм, спектаклей, концертов, цирковых представлений, посещения музеев, выставок, творческих вечеров. Входных билетов в парки культуры и отдыха (городские сады), на танцевальные площадки, театрализованные праздники, карнавалы. На вечера, концерты, дискотеки и другие культурно-массовые мероприятия, проводимые силами парков культуры и отдыха (городских садов), без стоимости программ, показанных пр..

Учет Доходов От Услуг Пассажирского Транспорта

Учет, включающий. Сумму доходов от перевозки пассажиров при проезде на транспорте общего пользования (железнодорожном, морском, воздушном, речном, автомобильном, метрополитене), городском. Электрическом транспорте (трамвае, троллейбусе), а также на всех видах транспорта министерств и ведомств, для которых перевозка пассажиров не является основной деятельностью, сумму доходов от. Перевозки багажа и услуг контор по обслуживанию населения на железнодорожном транспорте (предоставление постельного бе..

Учет Доходов От Услуг Правового Характера

Учет, включающий плату за услуги, оказываемые органами нотариата и юридическими консультациями. Поступления денежных средств от граждан за оказание им юридической помощи адвокатами.. ..

Учет Доходов От Услуг Связи

Учет, включающий плату населения за пересылку писем, бандеролей, денежных переводов, посылок, отправку телеграмм. Упаковку бандеролей и посылок в почтовых отделениях при приеме для пересылки бандеролей и посылок. Пользование квартирными телефонами, телефонами-автоматами городских и сельских телефонных станций. Предоставление междугородных разговоров с переговорных пунктов, междугородных телефонов-автоматов, квартирных телефонов, телефонов в гостиницах. Пользование радиотрансляционными точками. У..

Дополнительный поиск Учет Доходов От Услуг По Содержанию Детей В Дошкольных Учреждениях Учет Доходов От Услуг По Содержанию Детей В Дошкольных Учреждениях

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учет Доходов От Услуг По Содержанию Детей В Дошкольных Учреждениях" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учет Доходов От Услуг По Содержанию Детей В Дошкольных Учреждениях, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 66 символа