Учет Доходов От Услуг Правового Характера

64

Учет, включающий плату за услуги, оказываемые органами нотариата и юридическими консультациями. Поступления денежных средств от граждан за оказание им юридической помощи адвокатами..

Значения в других словарях
Учет Доходов От Услуг Пассажирского Транспорта

Учет, включающий. Сумму доходов от перевозки пассажиров при проезде на транспорте общего пользования (железнодорожном, морском, воздушном, речном, автомобильном, метрополитене), городском. Электрическом транспорте (трамвае, троллейбусе), а также на всех видах транспорта министерств и ведомств, для которых перевозка пассажиров не является основной деятельностью, сумму доходов от. Перевозки багажа и услуг контор по обслуживанию населения на железнодорожном транспорте (предоставление постельного бе..

Учет Доходов От Услуг По Содержанию Детей В Дошкольных Учреждениях

Учет, включающий размер фактической платы родителей за содержание детей в детских яслях, яслях-садах, садах. В услуги по содержанию детей в дошкольных учреждениях не включаются. Плата работников дошкольных учреждений за предоставленное им в этих учреждениях питание. Размер средств предприятий, направленных на содержание этих учреждений.. ..

Учет Доходов От Услуг Связи

Учет, включающий плату населения за пересылку писем, бандеролей, денежных переводов, посылок, отправку телеграмм. Упаковку бандеролей и посылок в почтовых отделениях при приеме для пересылки бандеролей и посылок. Пользование квартирными телефонами, телефонами-автоматами городских и сельских телефонных станций. Предоставление междугородных разговоров с переговорных пунктов, междугородных телефонов-автоматов, квартирных телефонов, телефонов в гостиницах. Пользование радиотрансляционными точками. У..

Учет Доходов От Услуг Физической Культуры И Спорта

Учет, включающий. Стоимость билетов на спортивные соревнования, праздники, спортивно-зрелищные мероприятия, календарные и матчевые встречи, проводимые на спортивных сооружениях. Стоимость абонементов и разовых билетов на занятия физической культурой и спортом в учебных группах и командах по видам спорта, школах, клубах оздоровительной направленности общей физической подготовки, здоровья, закаливания, плавания, оздоровительного бега и ходьбы, атлетической, ритмической и лечебной гимнастики, ходьб..

Дополнительный поиск Учет Доходов От Услуг Правового Характера Учет Доходов От Услуг Правового Характера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учет Доходов От Услуг Правового Характера" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учет Доходов От Услуг Правового Характера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 41 символа