Учет Лиц, Охваченных Программой Государственного Пенсионного Страхования, Индивидуальный (Персонифицированный)

60

Организация и ведение учета сведений о каждом застрахованном лице для целей государственного пенсионного страхования. Основными целями индивидуального (персонифицированного) учета являются. Создание условий для назначения пенсий в соответствии с результатами труда каждого застрахованного лица. Обеспечение достоверности сведений о стаже и заработке, определяющих размер пенсии при ее назначении. Создание информационной базы для реализации и совершенствования пенсионного законодательства РФ, а также для назначения пенсий на основе страхового стажа застрахованных лиц и их страховых взносов. Развитие заинтересованности застрахованных лиц в уплате страховых взносов в Пенсионный фонд РФ. Создание условий для контроля за уплатой страховых взносов застрахованными лицами.

Информационная поддержка прогнозирования расходов на выплату пенсий, определения тарифа страховых взносов в Пенсионный фонд РФ, расчета макроэкономических показателей, касающихся государственного пенсионного обеспечения. Упрощение порядка и ускорение процедуры назначения государственных трудовых пенсий застрахованным лицам..

Значения в других словарях
Учет Лизинговых Платежей По Договору Лизинга

Учет платежей за причитающийся отчетный период и досрочно начисленных платежей по дебету счета "Расчеты с покупателями и заказчиками" в корреспонденции со счетом "Реализация продукции (работ, услуг)". Поступление от лизингополучателя лизинговых платежей отражается по кредиту счета "Расчеты с покупателями и заказчиками" в корреспонденции со счетами учета денежных средств. Если по условиям договора лизинговое имущество учитывается на балансе лизингополучателя, то причитающаяся по договору лизинга ..

Учет Лимитов Кредитования

Отражение наличия в движении лимитов кредитования в специальных формах внесистемного учета в учреждениях банка в соответствии с кредитным планом.. ..

Учет Малоценного Хозяйственного Инвентаря

Учет, осуществляемый по местам хранения малоценного хозяйственного инвентаря и материально ответственным лицам. Аналитический учет малоценного инвентаря в эксплуатации ведется в описях, открываемых на год на каждое материально ответственное лицо в целом или с подразделением по отдельным служебным помещениям, в которых используется хозяйственный инвентарь. Материально ответственное лицо получает инвентарь по требованиям, на основе которых в описях делают записи о приходе инвентаря. Списание прише..

Учет Малоценных И Быстроизнашивающихся Предметов (Мбп)

Учет, отражающий отдельно по каждой группе МБП все операции по приему, передаче в эксплуатации, износу, ликвидации и пр. Учет должен быть организован по материально ответственным лицам. Регистрация МБП ведется по наименованиям предметов, количеству, их стоимости и материально ответственным лицам на карточках ф. 296-а или на вкладных листах ф. 402 к инвентаризационной описи и сличительной ведомости. Движение малоценных и быстроизнашивающихся предметов в течение года отражается в соответствующих г..

Дополнительный поиск Учет Лиц, Охваченных Программой Государственного Пенсионного Страхования, Индивидуальный (Персонифицированный) Учет Лиц, Охваченных Программой Государственного Пенсионного Страхования, Индивидуальный (Персонифицированный)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учет Лиц, Охваченных Программой Государственного Пенсионного Страхования, Индивидуальный (Персонифицированный)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учет Лиц, Охваченных Программой Государственного Пенсионного Страхования, Индивидуальный (Персонифицированный), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 110 символа