Автоматизированные Системы Управления (АСУ)

137

Кибернетические системы, в которых умственная деятельность людей сочетается с переработкой информации, расчетами, логическими операциями, проводимыми с использованием вычислительной техники и современных средств хранения, передачи и обработки информации. АСУ применяются в управлении производством, транспортом, строительством и многими другими экономическими объектами и процессами..

Значения в других словарях
Автоматизированная Система Электронных Платежей

(АСЭП) - служба, использующая ЭВМ для перевода платежей, осуществления взаимных безналичных (клиринговых) расчетов и других финансово-кредитных операций.. ..

Автоматизированные Информационные Системы

Системы для сбора, накопления, хранения, поиска, передачи, обработки информации с использованием вычислительной техники, компьютерных информационных сетей, средств и каналов связи.. ..

Автоматические Лицензии

См. Автоматическое Лицензирование.. ..

Автоматический Бюджет

Автоматическое перенесение бюджета прошлого года на новый бюджетный год в случае несвоевременного принятия нового бюджета.. ..

Автоматизированные Системы Управления (асу)

- кибернетические системы, в которых умственная деятельность людей сочетается с переработкой информации, расчетами, логическими операциями, проводимыми с использованием вычислительной техники и современных средств хранения, передачи и обработки информации. АСУ применяются в управлении производством, транспортом, строительством и многими другими экономическими объектами и процессами.. ..

Дополнительный поиск Автоматизированные Системы Управления (АСУ) Автоматизированные Системы Управления (АСУ)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автоматизированные Системы Управления (АСУ)" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автоматизированные Системы Управления (АСУ), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 43 символа