Автоматический Бюджет

116

Автоматическое перенесение бюджета прошлого года на новый бюджетный год в случае несвоевременного принятия нового бюджета..

Значения в других словарях
Автоматизированные Системы Управления (АСУ)

Кибернетические системы, в которых умственная деятельность людей сочетается с переработкой информации, расчетами, логическими операциями, проводимыми с использованием вычислительной техники и современных средств хранения, передачи и обработки информации. АСУ применяются в управлении производством, транспортом, строительством и многими другими экономическими объектами и процессами.. ..

Автоматические Лицензии

См. Автоматическое Лицензирование.. ..

Автоматический Стабилизатор

См. Встроенный Стабилизатор.. ..

Автоматический Счет Трансфертных Услуг

Комбинация чекового счета в коммерческом банке с приносящим проценты сберегательным счетом, позволяющая автоматически перечислять деньги со второго счета на первый в случае, если на него выписан подлежащий оплате чек.. ..

Автоматический Бюджет

Автоматическое перенесение бюджета прошлого года на новый бюджетный год в случае несвоевременного принятия нового бюджета.. ..

Автоматический Бюджет

- автоматическое перенесение бюджета прошлого года на новый бюджетный год в случае несвоевременного принятия нового бюджета.. ..

Дополнительный поиск Автоматический Бюджет Автоматический Бюджет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автоматический Бюджет" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автоматический Бюджет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 21 символа