Агрегаты Денежные

115

См. Денежные Агрегаты..

Значения в других словарях
Аграрный Рынок

Рынок сельскохозяйственной продукции.. ..

Агрегатный Индекс

Форма сводного индекса, используемая для характеристики относительного изменения индексируемой величины в текущем периоде по сравнению с базисным периодом, представляющая собой соотношение двух произведений из двух сумм произведений, в каждом из которых один сомножитель представляет собой фактический уровень того явления, изменение которого он выражает, а другой для обоих сопоставляемых периодов принимается на одном уровне.. ..

Агрегирование

Укрупнение экономических показателей посредством их объединения в единую группу. Агрегированные показатели представляют обобщенные, синтетические измерители, объединяющие в одном общем показателе многие частные. А. Осуществляется посредством суммирования, группировки или других способов сведения частных показателей в обобщенные.. ..

Агреман

(фр. Agrement, от agreer - одобрить) - в международном праве согласие принимающего государства на назначение конкретного лица в качестве главы дипломатического представительства аккредитующего государства. Без получения А. Нельзя официально назначить соответствующее лицо в качестве дипломатического представителя. Отказ в А., согласно установившейся практике и Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 г., необязательно должен быть мотивированным. Запрос А. И ответ на него, как правило, о..

Агрегаты Денежные

(см. ДЕНЕЖНЫЕ АГРЕГАТЫ).. ..

Дополнительный поиск Агрегаты Денежные Агрегаты Денежные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агрегаты Денежные" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агрегаты Денежные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа