Аграрный Рынок

118

Рынок сельскохозяйственной продукции..

Значения в других словарях
Аграрная Реформа П.а. Столыпина

Реформа крестьянского надельного землевладения в России. Названа по имени ее инициатора П. А. Столыпина. Такие меры, как разрешение выхода из крестьянской общины на хутора и отруба (закон от 9 ноября 1906 г.), укрепление Крестьянского банка, принудительное землеустройство (законы от 14 июня 1910 и 29 мая 1911 гг.) и усиление переселенческой политики (перемещение сельского населения центральных районов России на постоянное жительство в малонаселенные окраинные местности - Сибирь, Дальний Восток к..

Аграрно-промышленный Комплекс (АПК)

Совокупность отраслей народного хозяйства, включающая сельское хозяйство и отрасли промышленности, тесно связанные с сельскохозяйственным производством, осуществляющие транспортировку, хранение, переработку сельскохозяйственной продукции, доведение ее до потребителя, обеспечивающие сельское хозяйство техникой и удобрениями и т.п.. ..

Агрегатный Индекс

Форма сводного индекса, используемая для характеристики относительного изменения индексируемой величины в текущем периоде по сравнению с базисным периодом, представляющая собой соотношение двух произведений из двух сумм произведений, в каждом из которых один сомножитель представляет собой фактический уровень того явления, изменение которого он выражает, а другой для обоих сопоставляемых периодов принимается на одном уровне.. ..

Агрегаты Денежные

См. Денежные Агрегаты.. ..

Аграрный Рынок

Рынок сельскохозяйственной продукции.. ..

Аграрный Рынок

- рынок сельскохозяйственной продукции.. ..

Дополнительный поиск Аграрный Рынок Аграрный Рынок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аграрный Рынок" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аграрный Рынок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа