Банк Муниципальный

76

См. Муниципаль Ный Банк..

Значения в других словарях
Банк Кооперативный

См. Кооперативный Банк.. ..

Банк Международных Расчетов, Бмр

Международная валютно-кредитная организация, созданная в 1930 г. В Базеле (Швейцария) и действующая на акционерных началах. Акционерами БМР являются центральные банки всех европейских стран (за исключением республик бывшего СССР), а тж. Японии, Канады, ЮАР и ряд коммерческих банков США. БМР содействует сотрудничеству центральных банков, обеспечивая благоприятные условия для международных финансовых операций, выступает в качестве доверенного лица или агента в проведении международных расчетов сво..

Банк Национальный

См. Национальный Банк.. ..

Банк Потребительского Кредита

Банк, специализированный на выдаче потребительских кредитов населению. Б.п.к функционируют в основном за счет кредитов, полученных в коммерческих банках, и выдачи краткосрочных и среднесрочных ссуд на приобретение дорогостоящих товаров длительного пользования. Законодательство РФ не выделяет Б п к в качестве особой категории банков.. ..

Банк Муниципальный

- (см. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАНК).. ..

Дополнительный поиск Банк Муниципальный Банк Муниципальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Муниципальный" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Муниципальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа