Валютная Спекуляция

71

Торговля иностранной валютой с целью извлечения спекулятивной прибыли на разнице в валютных курсах. Осуществляется физическими и юридическими лицами, банками на валютном рынке. Формой В.с является, например, "лидз эдд лэгэ" (англ leads and legs) - ускорение или затягивание расчетов по внешнеторговым сделкам с целью получения выгоды от изменения валютных курсов, например досрочная оплата товаров или задержка платежа.

Значения в других словарях
Валютная Система Национальная

См. Национальная Валютная Система. ..

Валютная Система Ямайская

См. Ямайская Валютная Система.. ..

Валютная Спекуляция На Курсовой Разнице

Покупка валюты на условиях "слот" и продажа ее на условиях "форвард".. ..

Валютное Законодательство

Совокупность правовых норм, регулирующих порядок совершения сделок с валютными ценностями внутри государства, сделок между юридическими и физическими лицами одного государства и юридическими и физическими лицами другого, а тж. Порядок ввоза, вывоза, перевода и пересылки из-за границы и за границу национальной и иностранной валюты и иных валютных ценностей.. ..

Валютная Спекуляция

- торговля иностранной валютой с целью извлечения спекулятивной прибыли на разнице в валютных курсах. Осуществляется физическими и юридическими лицами, банками на валютном рынке. Формой В.с является, например, "лидз эдд лэгэ" (англ leads and legs) - ускорение или затягивание расчетов по внешнеторговым сделкам с целью получения выгоды от изменения валютных курсов, например досрочная оплата товаров или задержка платежа. ..

Валютная Спекуляция

- торговля иностранной валютой с целью извлечения спекулятивной прибыли на разнице в валютных курсах. Осуществляется физическими и юридическими лицами, банками на валютном рынке. Формой В.с является, например, "лидз эдд лэгэ" (англ leads and legs) - ускорение или затягивание расчетов по внешнеторговым сделкам с целью получения выгоды от изменения валютных курсов, например досрочная оплата товаров или задержка платежа.. ..

Дополнительный поиск Валютная Спекуляция Валютная Спекуляция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валютная Спекуляция" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валютная Спекуляция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 19 символа