Валютные Операции Граждан-нерезидентов

77

1) ввоз, пересылка и перевод из-за границы в Российскую Федерацию валютных ценностей (не ограничиваются), 2) вывоз, перевод и пересылка за границу валютных ценностей (совершаются беспрепятственно, если указанные валютные ценности были ранее ввезены, переведены или пересланы в РФ из-за границы или приобретены на территории РФ на законном основании)..

Значения в других словарях
Валютные Ограничения

Устанавливаемая в законодательном и административном порядке совокупность правил и норм по ограничению операций с иностранной валютой, золотом и другими валютными ценностями (регулирование ввоза и вывоза, переводов валюты, запрещение свободной продажи, государственный контроль над валютными операциями, обязательная продажа части валютной выручки предприятий) Основной причиной Во. Является нехватка валюты, давление внешней задолженности, расстройство платежного баланса страны.. ..

Валютные Операции

Операции, связанные с переходом права собственности на валютные ценности, использованием в качестве средства платежа иностранной валюты, а тж. Валюты Российской Федерации при осуществлении внешнеэкономической деятельности, ввозом и пересылкой в Российскую Федерацию из-за границы и вывозом и пересылкой из Российской Федерации за границу валютных ценностей, а тж. С осуществлением международных денежных переводов. В о. Подразделяются на текущие операции и операции, связанные с движением капитала. Т..

Валютные Операции Граждан-резидентов

1) ввоз, пересылка и перевод ю-за границы в Российскую Федерацию иностранной валюты и иных валютных ценностей (не ограничиваются с соблюдением таможенных правил). 2) вывоз иностранной валюты и иных валютных ценностей (допускается с соблюдением требований таможенного законодательства).. ..

Валютные Операции Незаконные

См. Незаконные Валютные Операции.. ..

Валютные Операции Граждан-нерезидентов

1) ввоз, пересылка и перевод из-за границы в Российскую Федерацию валютных ценностей (не ограничиваются),2) вывоз, перевод и пересылка за границу валютных ценностей (совершаются беспрепятственно, если указанные валютные ценности были ранее ввезены, переведены или пересланы в РФ из-за границы или приобретены на территории РФ на законном основании).. ..

Валютные Операции Граждан-нерезидентов

- 1) ввоз, пересылка и перевод из-за границы в Российскую Федерацию валютных ценностей (не ограничиваются), 2) вывоз, перевод и пересылка за границу валютных ценностей (совершаются беспрепятственно, если указанные валютные ценности были ранее ввезены, переведены или пересланы в РФ из-за границы или приобретены на территории РФ на законном основании).. ..

Дополнительный поиск Валютные Операции Граждан-нерезидентов Валютные Операции Граждан-нерезидентов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валютные Операции Граждан-нерезидентов" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валютные Операции Граждан-нерезидентов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 38 символа