Вероятностная Модель

88

Математическая модель экономического процесса, учитывающая факторы случайной природы.

Значения в других словарях
Вероисповедальное Кладбище

Кладбище, предназначенное для погребения умерших одной веры. В.к. Могут находиться в ведении органов местного самоуправления. Порядок деятельности В.к. Определяется органами местного самоуправления по согласованию с соответствующими религиозными объединениями. Деятельность В к. На территориях сельских поселений может осуществляться гражданами самостоятельно.. ..

Вероисповедания Свобода

См. Свобода Вероисповедания. ..

Вероятность Страхового Случая

Количественная характеристика возможности (вероятность) наступления событий, при которых страхователю выплачивается страховое возмещение или страховая сумма.. ..

Версия

(позднелат. Versio - видоизменение, поворот) - предположение, гипотеза. В следственной и судебной деятельности - предположение следователя или суда о наличии или отсутствии событий или фактов из числа имеющих значение для правильного разрешения дела, основанное на доказательствах и других фактических материалах конкретного уголовного дела и построенное с учетом опыта расследования аналогичных дел, а тж возможное объяснение их возникновения и характера. В является разновидностью гипотезы. Следств..

Вероятностная Модель

- математическая модель экономического процесса, учитывающая факторы случайной природы. ..

Вероятностная Модель

- математическая модель экономического процесса, учитывающая факторы случайной природы.. ..

Дополнительный поиск Вероятностная Модель Вероятностная Модель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вероятностная Модель" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вероятностная Модель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 20 символа