Вертикальная Концентрация

100

Сосредоточение на одном предприятии всех стадий производственно-торгового цикла изготовления и продажи товара.

Значения в других словарях
Вертикальная Концентрация

ВЕРТИКАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ - сосредоточение в одной фирме (объединении) комплекса последовательных стадий производства. От добычи сырья до реализации произведенной продукции. Одна из подготовительных ступеней комбинирования производства.. ..

Вертикальная Концентрация

Сосредоточение в одной фирме (объединении) комплекса последовательных стадий производства. От добычи сырья до реализации произведенной продукции. Одна из подготовительных ступеней комбинирования производства.. ..

Вертикальная Концентрация

См. Концентрация вертикальная. ..

Верстание

В Русском государстве XV1-XVII BB - зачисление дворян, боярских детей, а тж городовых казаков на военную службу с одновременным назначением земельного (поместье) и денежного жалованья В XVI- 1-й пол Х VII вв служба "новиков" (под-росгков дворян и боярских детей) начиналась с 15 лет, с сер XVII в -с 18 лет При В тж проверялась боевая подготовка старых служилых людей и брались на учет недоросли. ..

Вертикальная Интеграция

Производственное и организационное объединение, слияние, кооперация, взаимодействие предприятий, связанных общим участием в производстве, продаже, потреблении единого конечного продукта. Поставщиков материалов, изготовителей узлов и деталей, сборщиков конечного изделия. Продавцов и потребителей конечного продукта. ..

Вертикальная Ревизия В Маркетинге

Проверка функционирования одной из сторон маркетинговой стратегии фирмы, например планирования ассортимента продукции.. ..

Вертикальное Объединение

Объединение в пределах одной компании, корпорации фирм, осуществляющих последовательные стадии производства готового продукта, начиная от добычи сырья, производства материалов, полуфабрикатов и вплоть до выпуска конечного продукта.. ..

Вертикальная Концентрация

-сосредоточение на одном предприятии всех стадий производственно-торгового цикла изготовления и продажи товара. ..

Вертикальная Концентрация

- сосредоточение на одном предприятии всех стадий производственно-торгового цикла изготовления и продажи товара.. ..

Дополнительный поиск Вертикальная Концентрация Вертикальная Концентрация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вертикальная Концентрация" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вертикальная Концентрация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 25 символа