Внешняя Торговля. Количественные Ограничения

72

См. Количественные Ограничения Во Внешней Торговле..

Значения в других словарях
Внешняя Тара

См. Транспортная Тара.. ..

Внешняя Торговля

Экспортно-импортные отношения между странами, в основе которых лежит международное разделение труда. Для большинства стран В.т, т.е. Ввоз (импорт) и вывоз (экспорт) товаров и услуг, является главной составляющей внешнеэкономических связей, опосредующей и другие их проявления. В условиях рыночной экономики торгово-финансовые внешнеторговые операции осуществляются самостоятельно предприятиями и ведомствами, прерогативой государства является торговля оружием и стратегическим сырьем. Статистика В.т...

Внешняя Цена

Превышение рыночной цены опциона над суммой, которую можно было бы получить, если использовать опцион и реализовать товар.. ..

Внештатный Работник

Лицо, выполняющее, как правило, разовую работу для предприятия, учреждения, организации без его зачисления в постоянный штатный состав предприятия.. ..

Дополнительный поиск Внешняя Торговля. Количественные Ограничения Внешняя Торговля. Количественные Ограничения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внешняя Торговля. Количественные Ограничения" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внешняя Торговля. Количественные Ограничения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 44 символа