Внутреннее Право Международных Организации

103

Совокупность норм, регулирующих структуру и порядок работы органов межправительственных международных организаций, взаимоотношения между их органами и подразделениями, а тж. Порядок назначения и служебный статус их должностных лиц и служащих. Нормы В.п.м.о. Содержатся в их учредительных актах, решениях органов организаций и контрактах, заключаемых организациями со своими служащими..

Значения в других словарях
Внп

См. Валовой Национальный Продукт.. ..

Внп Реальный

См. Реальный Внп. ..

Внутренние Воды

Водная часть территории государства, за исключением территориального моря. К В.в. Относятся воды рек, ручьев, озер и иных водоемов, в т.ч. Пограничные воды в пределах границ территории государственной, а тж. Воды, расположенные в сторону берега от исходных линий территориального моря. Пограничными водами считаются водные пространства в пределах тех участков, по которым проходит линия границы. К пограничным могут относиться и подземные воды в створах, где проходит государственная граница. Правово..

Внутренние Войска

Войска Министерства внутренних дел РФ, осуществляющие охрану государственных объектов особой важности, специальных грузов, исправительных учреждений и др. В установленных законом случаях (при массовых мероприятиях, стихийных бедствиях, пожарах и т.п.) и порядке В.в. Участвуют в охране общественного порядка.. ..

Внутреннее Право Международных Организации

- совокупность норм, регулирующих структуру и порядок работы органов межправительственных международных организаций, взаимоотношения между их органами и подразделениями, а тж. Порядок назначения и служебный статус их должностных лиц и служащих. Нормы В.п.м.о. Содержатся в их учредительных актах, решениях органов организаций и контрактах, заключаемых организациями со своими служащими.. ..

Внутреннее Право Международных Организации

- совокупность норм, регулирующих структуру и порядок работы органов межправительственных международных организаций, взаимоотношения между их органами и подразделениями, а т.ж. Порядок назначения и служебный статус их должностных лиц и служащих. Нормы В.п.м.о. Содержатся в их учредительных актах, решениях органов организаций и контрактах, заключаемых организациями со своими служащими.. ..

Дополнительный поиск Внутреннее Право Международных Организации Внутреннее Право Международных Организации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внутреннее Право Международных Организации" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внутреннее Право Международных Организации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 42 символа