Внп Реальный

87

См. Реальный Внп.

Значения в других словарях
Вниз По Течению

(англ. Down stream) (сленг.) - 1) кредиты, выдаваемые дочерней компании со стороны материнской. 2) производство полуфабрикатов вместо производства готовых изделий при возможности выбора направления производственной деятельности.. ..

Внп

См. Валовой Национальный Продукт.. ..

Внутреннее Право Международных Организации

Совокупность норм, регулирующих структуру и порядок работы органов межправительственных международных организаций, взаимоотношения между их органами и подразделениями, а тж. Порядок назначения и служебный статус их должностных лиц и служащих. Нормы В.п.м.о. Содержатся в их учредительных актах, решениях органов организаций и контрактах, заключаемых организациями со своими служащими.. ..

Внутренние Воды

Водная часть территории государства, за исключением территориального моря. К В.в. Относятся воды рек, ручьев, озер и иных водоемов, в т.ч. Пограничные воды в пределах границ территории государственной, а тж. Воды, расположенные в сторону берега от исходных линий территориального моря. Пограничными водами считаются водные пространства в пределах тех участков, по которым проходит линия границы. К пограничным могут относиться и подземные воды в створах, где проходит государственная граница. Правово..

Внп Реальный

- (см. РЕАЛЬНЫЙ ВНП) . ..

Дополнительный поиск Внп Реальный Внп Реальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внп Реальный" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внп Реальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 12 символа