Договор О Намерениях

79

Предварительный договор, в котором зафиксированы обоюдные желания и намерения контрагентов сотрудничать на договорной основе и в последующем заключить конкретный договор..

Значения в других словарях
Договор О Намерениях

Договор, в котором фиксируется желание, намерение договаривающихся сторон исполнить определенные обязательства, но не фиксируются конкретные условия сделки.. ..

Договор О Намерениях

Предварительный договор, в котором зафиксированы обоюдные желания и намерения сторон сотрудничать на договорной основе и в последующем заключить конкретный договор.. ..

Договор О Материальной Ответственности

Договор между работником и администрацией предприятия о том, что этот работник несет материальную ответственность за поручаемое ему администрацией предприятия имущество. В соответствии со ст. 121 КЗоТ РФ работники в соответствии с законодательством несут материальную ответственность в полном размере ущерба, причиненного по их вине предприятию, учреждению, организации, только в следующих случаях. А) когда ущерб причинен преступными действиями работника, установленными приговором суда. Б) когда в ..

Договор О Междепозитарных Отношениях

Депозитарный договор в случае, если клиентом (депонентом) депозитария является другой депозитарий.. ..

Договор О Совместной Деятельности

Договор, на основе которого стороны осуществляют общую деятельность без образования юридического лица, путем объединения имущества, денежных средств либо без такого объединения. См. Тж. Договор Простого Товарищества.. ..

Договор О Срочном Обмене Валюты

Соглашение об обмене в заранее установленную будущую дату определенного количества единиц одной валюты на определенное количество единиц другой. Обычно заключается в иностранной валюте во избежание возможных убытков в результате колебания обменных курсов. Обменный курс, согласованный в таком договоре, называется срочным (перспективным) курсом (англ.- forward rate).. ..

Договор О Намерениях

- предварительный договор, в котором зафиксированы обоюдные желания и намерения контрагентов сотрудничать на договорной основе и в последующем заключить конкретный договор.. ..

Договор О Намерениях

- предварительный договор, в котором зафиксированы обоюдные желания и намерения контрагентов сотрудничать на договорной основе и в последующем заключить конкретный договор.. ..

Дополнительный поиск Договор О Намерениях Договор О Намерениях

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Договор О Намерениях" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Договор О Намерениях, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 20 символа