Именная Ценная Бумага

133

См. Ценная Бумага..

Значения в других словарях
Именная Ценная Бумага

Ценная бумага, владелец которой или регистрируется компанией-эмитентом, или содержит наименование собственника в тексте бумаги. Переход прав на именные ценные бумаги и осуществление закрепленных ими прав требуют обязательной идентификации владельца.. ..

Именная Вещь

Одно из устройств для нанесения на документы и почтовые отправления оттисков с обозначением наименования объекта почтовой связи, дат приема и доставки почтового отправления.. ..

Именная Облигация

Облигация, владелец которой регистрируется в особой книге. Такие облигации обычно являются бескупонными, в отличие от облигаций на предъявителя, проценты по которым выплачиваются по предъявлении купонов.. ..

Именник

1) перечень поименованных моделей изделий, товаров, предназначенных к производству, импорту и т.п. 2) клеймо предприятия, производящего изделия из драгоценных металлов.. ..

Именной Вклад

Вклад, зарегистрированный на определенное лицо (вкладчика). Любые операции с таким вкладом могут быть осуществлены только по прямому поручению вкладчика или по поручению его доверенного лица.. ..

Именная Ценная Бумага

- (см. ЦЕННАЯ БУМАГА).. ..

Именная Ценная Бумага

С.м:-Цен.ны.е бумаги.. ..

Именная Ценная Бумага

С.м:-Цен.ны.е бумаги.. ..

Дополнительный поиск Именная Ценная Бумага Именная Ценная Бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Именная Ценная Бумага" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Именная Ценная Бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 21 символа