Именная Ценная Бумага

106

С.м:-Цен.ны.е бумаги..

Значения в других словарях
Именная Ценная Бумага

Ценная бумага, владелец которой или регистрируется компанией-эмитентом, или содержит наименование собственника в тексте бумаги. Переход прав на именные ценные бумаги и осуществление закрепленных ими прав требуют обязательной идентификации владельца.. ..

Именная Ценная Бумага

См. Ценная Бумага.. ..

Именная Ценная Бумага

- (см. ЦЕННАЯ БУМАГА).. ..

Именная Ценная Бумага

С.м:-Цен.ны.е бумаги.. ..

Именная Разовая Лицензия

- специальное разрешение на однократное использование определенных объектов животного мира с указанием места и срока его действия, а также количества допустимых к использованию объектов животного мира. Федеральный закон от 24.04.95 N 52-ФЗ, ст.1. ..

Именная Сберегательная Книжка

Под именной сберегательной книжкой понимается сберегательная книжка, по которой право на получение вклада, а также процентов по этому вкладу имеет только указанное в ней лицо. (Ст. 195 Банковского кодекса Республики Беларусь). ..

Именная Эмиссионная Ценная Бумага

См. Эмиссионная ценная бумага.. ..

Именник

-1) перечень поименованных моделей изделий, товаров, предназначенных к производству, импорту и т.п. 2) клеймо предприятия, производящего изделия из драгоценных металлов.. ..

Дополнительный поиск Именная Ценная Бумага Именная Ценная Бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Именная Ценная Бумага" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Именная Ценная Бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 21 символа