Налоговые Расходы

87

Расходы государства в результате установления налоговых льгот, предусмотренных законом..

Значения в других словарях
Налоговые Каникулы

Установленный законом срок, в течение которого та или иная группа предприятий, фирм, организаций освобождается от уплаты того или иного налога.. ..

Налоговые Льготы

Частичное или полное освобождение определенного круга физических и юридических лиц от уплаты налогов в соответствии с действующим законодательством. Чаще всего такие льготы устанавливаются для благотворительных организаций, инвалидов, пенсионеров, детских и образовательных учреждений, предприятий, осуществляющих деятельность, крайне необходимую в интересах государства, предприятий и предпринимателей в сфере малого бизнеса, предприятий, оказавшихся в крайне тяжелом финансовом положении по не зави..

Налоговые Сертификаты

Билеты государственного займа, которые в любое время обмениваются на наличные деньги. Н.с. Приносят проценты, процентная ставка по ним выше, если сертификаты используются для оплаты налогов.. ..

Налоговые Скидки

Скидки, сделанные при покупке средств производства, используемых компанией.. ..

Налоговые Расходы

- расходы государства в результате установления налоговых льгот, предусмотренных законом.. ..

Налоговые Расходы

- расходы государства в результате установления налоговых льгот, предусмотренных законом.. ..

Дополнительный поиск Налоговые Расходы Налоговые Расходы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налоговые Расходы" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налоговые Расходы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа