Налоговый Спрэд

70

Одновременная продажа и покупка фьючерсных контрактов с целью снижения налогов..

Значения в других словарях
Налоговый Период

Срок, в течение которого завершается процесс формирования налоговой базы, окончательно определяется размер налогового обязательства. Необходимость установления Н.п. Обусловлена, во-первых, тем, что многим объектам налогообложения (получение прибыли, дохода, реализация товаров и т.п.) свойственна протяженность во времени, повторяемость. В целях определения соответствующего результата необходимо периодически подводить итог. Для разовых налогов Н.п. Не устанавливается. Во-вторых, вопрос о налоговом..

Налоговый Рай

Страна, оффшорный центр, куда переводят капитал с целью уменьшения налоговьк выплат. См. Тж. Налоговые Убежища. ..

Налоговый Суверенитет

Право любого государства устанавливать любые налоги на любые источники доходов, так или иначе связанные с этим государством, проводить любую налоговую политику в своих национальных границах.. ..

Налогообложение

Процесс установления и взимания налогов в стране, определение величины налогов и их ставок, а тж. Порядка уплаты налогов и круга юридических и физических лиц, облагаемых налогами.. ..

Налоговый Спрэд

- одновременная продажа и покупка фьючерсных контрактов с целью снижения налогов.. ..

Налоговый Спрэд

- одновременная продажа и покупка фьючерсных контрактов с целью снижения налогов.. ..

Дополнительный поиск Налоговый Спрэд Налоговый Спрэд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налоговый Спрэд" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налоговый Спрэд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 15 символа