Отказ От Акцепта

88

Документально оформленное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов. Применяется главным образом при расчетах платежными требованиями, а тж. При аккредитивной форме расчетов. Может быть полным и частичным..

Значения в других словарях
Отказ От Акцепта

Документально подтвержденное несогласие плательщика на оплату расчетных документов. Отказ может быть полным и частичным.. ..

Отказ От Акцепта

Документально выраженное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов.. ..

Отказ В Правосудии

Отказ или нежелание компетентных органов государства пребывания в соответствии со своим законодательством восстановить нарушенные права иностранного гражданина, возместить причиненный ему ущерб или привлечь к ответственности лиц, виновных в нарушении его прав. В широком смысле О. В п. - это несоблюдение государством пребывания им же установленного режима для иностранцев. Таким образом, данное понятие применяется не только в его буквальном значении, т.е. В отношении деятельности судебных органов...

Отказ Завещательный

См. Завещательный Отказ.. ..

Отказ От Акцепта Частичный

См. Частичный Отказ От Акцепта.. ..

Отказ От Внесения Записи В Реестр

Регистратор обязан отказать во внесении записей в реестр в следующих случаях. Не предоставлены все документы, необходимые для внесения записей в реестр. Предоставленные документы не содержат всей необходимой информации либо содержат информацию, не соответствующую имеющейся в документах, предоставленных регистратору. Операции по счету зарегистрированного лица, в отношении которого предоставлено распоряжение о списании ценных бумаг, блокированы. В реестре отсутствует анкета зарегистрированного лиц..

Отказ От Акцепта

- документально оформленное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов. Применяется главным образом при расчетах платежными требованиями, а тж. При аккредитивной форме расчетов. Может быть полным и частичным.. ..

Отказ От Акцепта

- документально оформленное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов. Применяется главным образом при расчетах платежными требованиями, а т.ж. При аккредитивной форме расчетов. Может быть полным и частичным.. ..

Дополнительный поиск Отказ От Акцепта Отказ От Акцепта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отказ От Акцепта" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отказ От Акцепта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа