Отказ От Акцепта

77

- документально оформленное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов. Применяется главным образом при расчетах платежными требованиями, а т.ж. При аккредитивной форме расчетов. Может быть полным и частичным..

Значения в других словарях
Отказ От Акцепта

Документально подтвержденное несогласие плательщика на оплату расчетных документов. Отказ может быть полным и частичным.. ..

Отказ От Акцепта

Документально выраженное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов.. ..

Отказ От Акцепта

Документально оформленное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов. Применяется главным образом при расчетах платежными требованиями, а тж. При аккредитивной форме расчетов. Может быть полным и частичным.. ..

Отказ От Акцепта

- документально оформленное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов. Применяется главным образом при расчетах платежными требованиями, а тж. При аккредитивной форме расчетов. Может быть полным и частичным.. ..

Отказ В Предоставлении Информации

- должностное преступление, предусмотренное ст. 287 УК РФ и представляющее собой неправомерный отказ в предоставлении или уклонение от предоставления информации (документов, материалов), а также предоставление заведомо неполной либо ложной информации Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации или Счетной палате Российской Федерации, если эти деяния совершены должностным лицом, обязанным предоставлять такую информац..

Отказ В Предоставлении Отпуска Для Участия В Выборах, Референдуме

- административное правонарушение, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 40-7 КоАП РСФСР. Состав административного правонарушения образует деяние, которое выражается в отказе администрации (работодателя) предоставить предусмотренный законом отпуск для проведения агитационной и иной предусмотренной законодательством о выборах и референдумах деятельности, способствующей избранию зарегистрированного кандидата (списка кандидатов), а равно в отказе администрации (работодателя) осво..

Отказ От Внесения Записи В Реестр

- регистратор обязан отказать во внесении записей в реестр в следующих случаях. Не предоставлены все документы, необходимые для внесения записей в реестр. Предоставленные документы не содержат всей необходимой информации либо содержат информацию, не соответствующую имеющейся в документах, предоставленных регистратору. Операции по счету зарегистрированного лица, в отношении которого предоставлено распоряжение о списании ценных бумаг, блокированы. В реестре отсутствует анкета зарегистрированного л..

Отказ От Дачи Показаний

- преступление против правосудия, совершаемое свидетелем или потерпевшим и предусмотренное ст. 308 УК РФ. Отказ - это открытое заявление о нежелании дать показания в целом по делу или по отдельным его эпизодам, оглашенное свидетелем или потерпевшим на предварительном следствии или в судебном заседании. Умолчание об отдельных фактах при даче показаний оценивается как заведомо ложное показание. Преступление совершается с прямым умыслом. Субъекты, преступления - лица, привлеченные в установленном з..

Дополнительный поиск Отказ От Акцепта Отказ От Акцепта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отказ От Акцепта" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отказ От Акцепта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа