Повреждение Другими Грузами

67

Скрытая или явная порча и физические повреждения, причиненные застрахованному грузу другими грузами. Обычно эта опасности не покрываются стандартными условиями страхования. Если, однако, указанные убытки произошли в результате опасностей, покрытых условиями страхования, они подлежат возмещению..

Значения в других словарях
Поворот Исполнения Решения

Возврат ответчику всего, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда. Наступает в случае отмены в установленном порядке приведенного в исполнение решения суда по имущественному спору О П.И.Р. Указывается в новом решении суда об отказе в иске полностью или в части, либо в определении о прекращении производства по делу или оставлении иска без рассмотрения.. ..

Поворота К Худшему Недопустимость

См. Недопустимость Поворота К Худшему. ..

Повреждение Подводных Кабелей И Трубопроводов

Уголовно наказуемое деяние, ибо, согласно международному праву, государству предписывается принимать законы и правила, предусматривающие ответственность за разрыв или повреждение подводного кабеля или трубопровода в открытом море, совершенные судном, плавающим под его флагом, или лицом под его юрисдикцией намеренно или в силу преступной небрежности, за исключением случаев, когда такие разрыв или повреждение причинены лицами, действующими исключительно с правомерной целью спасения своей жизни или..

Повреждения Телесные

См. Телесные Повреждения.. ..

Повреждение Другими Грузами

- скрытая или явная порча и физические повреждения, причиненные застрахованному грузу другими грузами. Обычно не страхуется. Если, однако, указанные убытки произошли в результате опасностей, покрытых условиями страхования, они подлежат возмещению.. ..

Дополнительный поиск Повреждение Другими Грузами Повреждение Другими Грузами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Повреждение Другими Грузами" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Повреждение Другими Грузами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 27 символа