Поворота К Худшему Недопустимость

85

См. Недопустимость Поворота К Худшему.

Значения в других словарях
Повинности Натуральные

См. Натуральныеповинности.. ..

Поворот Исполнения Решения

Возврат ответчику всего, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда. Наступает в случае отмены в установленном порядке приведенного в исполнение решения суда по имущественному спору О П.И.Р. Указывается в новом решении суда об отказе в иске полностью или в части, либо в определении о прекращении производства по делу или оставлении иска без рассмотрения.. ..

Повреждение Другими Грузами

Скрытая или явная порча и физические повреждения, причиненные застрахованному грузу другими грузами. Обычно эта опасности не покрываются стандартными условиями страхования. Если, однако, указанные убытки произошли в результате опасностей, покрытых условиями страхования, они подлежат возмещению.. ..

Повреждение Подводных Кабелей И Трубопроводов

Уголовно наказуемое деяние, ибо, согласно международному праву, государству предписывается принимать законы и правила, предусматривающие ответственность за разрыв или повреждение подводного кабеля или трубопровода в открытом море, совершенные судном, плавающим под его флагом, или лицом под его юрисдикцией намеренно или в силу преступной небрежности, за исключением случаев, когда такие разрыв или повреждение причинены лицами, действующими исключительно с правомерной целью спасения своей жизни или..

Дополнительный поиск Поворота К Худшему Недопустимость Поворота К Худшему Недопустимость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поворота К Худшему Недопустимость" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поворота К Худшему Недопустимость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 33 символа