Радарная Тревога

80

(сленг.) -тщательное изучение тенденций торговли акциями компании для выявления "сигналов" начала попыток ее поглощения..

Значения в других словарях
Равноправия И Права Народов Распоряжаться Своей Судьбой Принцип

См. Принцип Равноправия И Права Народов Распоряжаться Своей Судьбой.. ..

Рада

1) историческое название народных собраний и советов представителей на Украине, в Белоруссии, Литве и Польше, в России (например, Избранная Р.). 2) название органов государственной власти в Белоруссии, на Украине в 1917-1918 гг. (Белорусская Р., Центральная Р.). 3) в настоящее время на Украине - совет (Р. Народных депутатов, Р. Министров и т.п.).. ..

Раджа

(санскр. - царь) - княжеский титул в Индии.. ..

Ради Формы

(лат. Pro forma) - гипотетические данные в балансе или счете прибылей и убытков, которые используются для придания компании более высокого имиджа.. ..

Радарная Тревога

(сленг.) -тщательное изучение тенденций торговли акциями компании для выявления "сигналов" начала попыток ее поглощения.. ..

Радарная Тревога

(сленг.) - тщательное изучение тенденций торговли акциями компании для выявления "сигналов" начала попыток ее поглощения.. ..

Дополнительный поиск Радарная Тревога Радарная Тревога

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Радарная Тревога" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Радарная Тревога, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 16 символа