Равноправия И Права Народов Распоряжаться Своей Судьбой Принцип

88

См. Принцип Равноправия И Права Народов Распоряжаться Своей Судьбой..

Значения в других словарях
Равноправие Субъектов РФ

Один из важнейших конституционных принципов федеративного устройства РФ. В соответствии с п. 4 ст. 5 Конституции РФ все субъекты РФ равны между собой во взаимоотношениях с федеральными органами государственной власти. В соответствии с этим принципом ст. Ст. 71 и 72 Конституции РФ устанавливают единый для всех субъектов РФ перечень предметов исключительного ведения РФ и предметов совместного ведения РФ и субъектов РФ. Однако принцип Р.с. РФ не является абсолютным, т.к. Конституция РФ допускает (с..

Равноправия Граждан Нарушение

См. Нарушение Равноправия Граждан.. ..

Рада

1) историческое название народных собраний и советов представителей на Украине, в Белоруссии, Литве и Польше, в России (например, Избранная Р.). 2) название органов государственной власти в Белоруссии, на Украине в 1917-1918 гг. (Белорусская Р., Центральная Р.). 3) в настоящее время на Украине - совет (Р. Народных депутатов, Р. Министров и т.п.).. ..

Радарная Тревога

(сленг.) -тщательное изучение тенденций торговли акциями компании для выявления "сигналов" начала попыток ее поглощения.. ..

Равноправия И Права Народов Распоряжаться Своей Судьбой Принцип

- (см. ПРИНЦИП РАВНОПРАВИЯ И ПРАВА НАРОДОВ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОЕЙ СУДЬБОЙ).. ..

Дополнительный поиск Равноправия И Права Народов Распоряжаться Своей Судьбой Принцип Равноправия И Права Народов Распоряжаться Своей Судьбой Принцип

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Равноправия И Права Народов Распоряжаться Своей Судьбой Принцип" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Равноправия И Права Народов Распоряжаться Своей Судьбой Принцип, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 63 символа