Радиационная Безопасность Населения

108

Состояние защищенности настоящего и будущего поколений людей от вредного для их здоровья воздействия ионизирующего излучения..

Значения в других словарях
Радиационная Безопасность Населения

Состояние защищенности настоящего и будущего поколений людей от вредного для их здоровья воздействия ионизирующего излучения (закон "О радиационной безопасности населения").. ..

Ради Формы

(лат. Pro forma) - гипотетические данные в балансе или счете прибылей и убытков, которые используются для придания компании более высокого имиджа.. ..

Радиационная Авария

Потеря управления источником ионизирующего излучения, вызванная неисправностью оборудования, неправильными действиями работников (персонала), стихийными бедствиями или иными причинами, которые могли привести или привели к облучению людей выше установленных норм или к радиоактивному загрязнению окружающей среды.. ..

Радиационные Источники

Не относящиеся к ядерным установкам комплексы, установки" аппараты, оборудование и изделия, в которых содержатся радиоактивные вещества или генерируется ионизирующее излучение.. ..

Радикальный Тред-юнионизм

Распространение деятельности профсоюза на социально-политическую сферу.. ..

Радиационная Безопасность Населения

- состояние защищенности настоящего и будущего поколений людей от вредного для их здоровья воздействия ионизирующего излучения.. ..

Радиационная Безопасность Населения

- по определению ФЗ "О радиационной безопасности населения" от 5 декабря 1995 г. "состояние защищенности настоящего и будущего поколений людей от вредного для их здоровья воздействия ионизирующего излучения".. ..

Дополнительный поиск Радиационная Безопасность Населения Радиационная Безопасность Населения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Радиационная Безопасность Населения" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Радиационная Безопасность Населения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 35 символа