Сбережения Личные

92

См. Личные Сбережения..

Значения в других словарях
Сбережения Личные

Часть дохода после уплаты налогов, которая не предназначена на потребительские нужды.. ..

Сберегательный Сертификат

Денежный документ в виде письменного свидетельства сберегательного банка или иного кредитного учреждения о вклада денежных средств, удостоверяющий право вкладчика по истечении установленного срока получить обратно вклад и проценты по нему. Иными словами, С. С. - это письменное свидетельство о депонировании денежных средств, удостоверяющее право вкладчика на получение депозита. В отличие от депозитных сертификатов владельцами С.с. Являются физические лица. В соответствии со ст. 844 ГК РФ С.с. - э..

Сбережения

См. Накопления.. ..

Сбивание Цен

Интенсивная продажа товара с целью сбить, снизить цены на него.. ..

Сбор

Обязательный взнос, взимаемый с организаций и физических лиц, уплата которого является одним из условий совершения в отношении плательщиков С. Государственными органами, органами местного самоуправления, иными уполномоченными органами и должностными лицами юридически значимых действий, включая предоставление определенных прав или. Выдачу разрешений (лицензий). Основными видами сборов являются. Административные, взимаемые с юридических и физических лиц за административные действия в их интересах...

Сбережения Личные

- (см. ЛИЧНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ)... ..

Дополнительный поиск Сбережения Личные Сбережения Личные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбережения Личные" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбережения Личные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 17 символа