Система Банковская

67

См. Банковская Система..

Значения в других словарях
Система Банковская

Англ.banking systems совокупность банков, действующих на территории государства в рамках единого финансово-кредитного механизма. Б.с.в условиях рыночной экономики, как правило, состоит из двух уровней. Первый уровень - центральный (эмиссионный) банк. Второй уровнь - коммерческие (депозитные) банки и специализированные (инвестиционные, сберегательные, ипотечные и т.п.) банки.. ..

Сиротский Суд

В России в 1775-1917 гг. - учреждение, заведовавшее опекунскими и сиротскими делами лиц городских сословий. Учреждался при городовых магистратах, а после введения судебных уставов (1864 г.) - при окружных судах, в составе председателя - городского головы или другого лица и определенного числа членов, избираемых собраниями купеческого, мещанского и ремесленного сословий на 3 года. В тех городах, где не было введено городовое положение, С. С. Состоял из городского старосты и двух членов, избираемы..

Система Аккордная

См. Аккордная Система.. ..

Система Бухгалтерского Учета Двойная

См. Двойная Система Бухгалтерского Учета.. ..

Система Бюджетная

См. Бюджетная Система.. ..

Система Банковская

- (см. БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА)... ..

Дополнительный поиск Система Банковская Система Банковская

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система Банковская" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система Банковская, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 18 символа