Система Однопартийная

67

См. Партийные Системы..

Значения в других словарях
Система Обработки Информации

Совокупность средств и методов получения и преобразования информации, позволяющая на основе исходных данных получить совокупность выходных показателей, необходимых для анализа, контроля, планирования, управления.. ..

Система Однопалатная

См. Однопалатная Система.. ..

Система Оон

Совокупность международных организаций, включающая в себя Организацию Объединенных Наций и 14 специализированных учреждений ООН.. ..

Система Определения Результатов Голосования Мажоритарная

См. Мажоритарная Система Определения Результатов Голосования.. ..

Система Однопартийная

-(см. ПАРТИЙНАЯ СИСТЕМА).. ..

Система Однопартийная

- тема, при которой происходит закрепление (фактическое или юридического правящего статуса за одной из решенных политических партий, характеристики партийной систем СССР до 1990 применялся термин "С.о.". Хотя многие политологи считают, что в тех странах, где действуют( только одна партия, партийная сие как таковая отсутствует. С.о. Для тоталитарных и авторитарных режимов. Ныне С.о. Существу Кубе, в КНДР, Вьетнаме, Лаосе, Мавритании. Предназначение одной-единственной легальной партии заключает..

Дополнительный поиск Система Однопартийная Система Однопартийная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система Однопартийная" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система Однопартийная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 21 символа