Система Оон

89

Совокупность международных организаций, включающая в себя Организацию Объединенных Наций и 14 специализированных учреждений ООН..

Значения в других словарях
Система Однопалатная

См. Однопалатная Система.. ..

Система Однопартийная

См. Партийные Системы.. ..

Система Определения Результатов Голосования Мажоритарная

См. Мажоритарная Система Определения Результатов Голосования.. ..

Система Определения Результатов Голосования Пропорциональная

См. Пропорциональная Система Определения Результатов Голосования.. ..

Система ООН

- совокупность международных организаций, включающая в себя Организацию Объединенных Наций и 14 специализированных учреждений ООН.. ..

Система ООН

Совокупность различных по правовому статусу межправительственных организаций и органов, связанных с ООН и друг с другом соглашениями о сотрудничестве и координации деятельности и выступающих в международных отношениях в интегрированном единстве. Основные элементы С. ООН. А) Объединенные Нации как универсальная международная организация со сложной и разветвленной структурой главных и вспомогательных органов. При этом ООН выступает в качестве координирующего и направляющего центра системы. Б) 14 с..

Система Оон

Совокупность различных по правовому статусу межправительственных организаций и органов, связанных с ООН и друг с другом соглашениями о сотрудничестве и координации деятельности и выступающих в международных отношениях в интегрированном единстве. Основные элементы С. ООН:а) Объединенные Нации как универсальная международная организация со сложной и разветвленной структурой главных и вспомогательных органов. При этом ООН выступает в качестве координирующего и направляющего центра системы:б) 14 сам..

Дополнительный поиск Система Оон Система Оон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система Оон" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система Оон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 11 символа