Упаковочный Лист

117

Товарный документ в виде описи, в которой отражаются качественные характеристики (вид, сорт, ассортимент) товаров, упакованных в одно товарное место. Ул. Необходим обычно в тех случаях, когда в одной упаковке содержатся разные по ассортименту товары. Он помещается в упаковке так, чтобы покупатель мог легко его обнаружить, либо кладется в специально приспособленный кармане внешней стороны упаковки. Ул. Содержит данные. Количество каждого сорта (число штук в упаковке). Номер упаковки (места). Ул. Используется в качестве дополнения к счету-фактуре в том случае, когда отправляется большое количество наименований товаров или когда количество, вес или содержимое каждого индивидуального места различны. Ул. Следует отличать от контейнерного погрузочного сертификата, который используется в других целях.

Ул. И счет-фактура имеют практически одинаковое содержание, отличие состоит в том, что в Ул. Не указываются цены..

Значения в других словарях
Упаковочный Лист

См. Лист упаковочный. ..

Упаковочный лист

См. ЛИСТ УПАКОВОЧНЫЙ. ..

Уошаут

(англ. Wash-out) - проводимое расчетной палатой "сведение на нет" обязательств по контрактам путем зачета взаимных требований при подсчете чистой позиции брокера.. ..

Упаковка Товара

(англ. Packing) - тара, материал, в который помещается товар. Предназначается для сохранения свойств товара после его изготовления, а тж. Придания грузу компактности для удобства перевозки. Поскольку упаковка обусловлена свойствами товара и условиями поставки, стороны включают во внешнеторговый договор статью об Ут. Различают внешнюю (ящики, коробки, мешки, контейнеры и пр.) и внутреннюю (неотделимую от самого товара без нарушения качества), обычную (применяемую в особых случаях по желанию покуп..

Уплаты Таможенных Платежей Обеспечение

См. Обеспечение Уплаты Таможенных Платежей.. ..

Уплаты Таможенных Платежей Отсрочка И Рассрочка

См. Отсрочка И Рассрочка Уплаты Таможенных Платежей.. ..

Упаковочный Лист

товарный документ в виде описи, в которой отражаются качественные характеристики (вид, сорт, ассортимент) товаров, упакованных в одно товарное место. Ул. Необходим обычно в тех случаях, когда в одной упаковке содержатся разные по ассортименту товары. Он помещается в упаковке так, чтобы покупатель мог легко его обнаружить, либо кладется в специально приспособленный кармане внешней стороны упаковки. Ул. Содержит данные. Количество каждого сорта (число штук в упаковке). Номер упаковки (места). Ул...

Упаковочный Лист

Товарный документ в виде описи, в которой отражаются качественные характеристики (вид, сорт, ассортимент) товаров, упакованных в одно товарное место. У.л. Необходим обычно в тех случаях, когда в одной упаковке содержатся разные по ассортименту товары. Он помещается в упаковке так, чтобы покупатель мог легко его обнаружить, либо кладется в специально приспособленный кармане внешней стороны упаковки. У.л. Содержит данные. Количество каждого сорта (число штук в упаковке). Номер упаковки (места). У...

Дополнительный поиск Упаковочный Лист Упаковочный Лист

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Упаковочный Лист" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Упаковочный Лист, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 16 символа