Экс-купон

87

Купон после выплаты по нему процентов или дивидендов..

Значения в других словарях
Экс-купон

Купон после оплаты по нему процентов или дивидендов.. ..

Экс Оффицио

(лат. Ex officio) - в биржевой деятельности. Создание условий для цивилизованной открытой конкурентной торговли.. ..

Экс-дивидендный Срок

Срок, в течение которого акции продаются как экс-дивидендные, то есть продавец сохраняет право на дивиденды, а покупатель его пока еще не получил. Экс-дивидендный срок начинается обычно за 4 рабочих дня до момента дивидендной переписи.. ..

Эксгибиционизм

Патологическая наклонность получать сексуальное возбуждение или удовлетворение путем обнажения или выставления напоказ половых органов лицам противоположного или того же пола. Это может сопровождаться (или не сопровождаться) возбуждением, извержением семени и мастурбацией.. ..

Эксгумация

(от лат. Ех - вне и humus - земля) - извлечение погребенного трупа для осмотра или вскрытия с целью выяснения причины смерти или установления идентичности трупа. Э. Может тж. Производиться и по другим основаниям (например, перезахоронение), не связанным с расследованием уголовного дела.. ..

Экс-купон

- купон после выплаты по нему процентов или дивидендов.. ..

Экс-купон

- купон после выплаты по нему процентов или дивидендов.. ..

Дополнительный поиск Экс-купон Экс-купон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экс-купон" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экс-купон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 9 символа