Энергоснабжения Договор

74

См. Договор Энергоснабжения..

Значения в других словарях
Эмфитевзис

(греч. Emphyteusis) - в римском праве и в праве ряда государств - особый вид наследственного долгосрочного пользования чужим земельным участком, включающий, в частности, право арендатора возводить на арендуемой земле сооружения, собирать урожай, передавать участок по наследству, право залога и, с определенными условиями, его дарения и продажи. Держатель участка обязан ежегодно вносить собственнику заранее установленную арендную плату, платить государственные налоги. Э. Как отношение собственност..

Энергетическая Таможня РФ

Специальное подразделение таможни РФ по контролю за перемещением энергетических ресурсов через таможенную границу Российской Федерации. Э.т. Входит в систему таможенных органов Российской Федерации и подчиненаНепосредственно ГТК РФ. Создана в 1994 г. В целях усиления контроля за нефтью, нефтепродуктами, газом и электроэнергией, перемещаемыми через таможенную границу Российской Федерации трубопроводным транспортом и по линиям элекгропере-дач, исходя из специфики перемещения таких товаров через та..

Энтропия

(греч. Entropia - превращение) - величина, характеризующая степень неопределенности системы.. ..

Эпилецсия

См. Душевная Болезнь.. ..

Энергоснабжения Договор

- (см. ДОГОВОР ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ).. ..

Дополнительный поиск Энергоснабжения Договор Энергоснабжения Договор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Энергоснабжения Договор" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Энергоснабжения Договор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 23 символа